zdrave - вопрос №890000

zdr kazvam se Nebibe Nuri Mustafa rodena sim na 21.11.1988imam zdravoslovni problemi koga ste se oprawq na pilno

Ответы

Очень многим из нас хотелось бы прожить долгую, интересную жизнь, насыщенную событиями, реализоваться в своих лучших качествах… что же может нам в жизни помешать сделать это? Одна из самых главных причин – здоровье, а точнее его отсутствие. На это жалуется большинство людей. И показатели здоровья продолжают ухудшатся. КТО ВИНОВАТ? И ЧТО ДЕЛАТЬ? На два этих вопроса отвечают нутрициологи. Нутрициология – это  наука о здоровье, которая изучает пищевые вещества и компоненты, содержащиеся в продуктах питания, правила приема пищи, законы взаимодействия пищи, влияние пищи на организм.  Причин для того, чтобы заболеть много, и они действую на нас, к сожалению одновременно. Я занимаюсь изучением человеческого организма и причинами заболеваний более 2х лет, состою в «Коралловом клубе» 1,5 года. Я провела диагностику здоровья людей, с целью выявить проблемные зоны здоровья и поделиться личным опытом в решении проблем, а так же предотвратить появление новых заболеваний. Параллельно я получаю неоценимый опыт и повышаю свою квалификацию. То, о чем будет говориться ниже, не придумано мной. Все сведения взяты из книг и Интернета, из бесед с практикующими врачами.