здравствуйте У меня не складывается... - вопрос №890066

здравствуйте.У меня не складывается личная жизнь.Живу в третьем браке 4 года, но не уверенна в нём.Когда мы сним начали встречаться он был женат, но обещал с женой развестись.Вот уже 4 года живём вместе, а он до сих пор тянет разводом.Что мне делать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Марина! А что говорит Ваш муж по этому поводу? Почему он тянет? Я так поняла из Вашего письма, что какого-то гигантского выбора у Вас нет. И Вы хотите жить с ним и дальше. И он тоже не собирается с Вами расставаться, но никак официально не разведется с женой. Да, мужчины все эти официальные переходы в жизни всячески подтормаживают… Боятся их, видимо… В этом есть и положительный момент: женится на Вас и уже не разведется ))))