Здравствуйте, мне генеколог назначила пропить... - вопрос №890262

Здравствуйте, мне генеколог назначила пропить клостил бегит с 4 по 8 дни цикла, я приняла его в первый и второй дни цикла, случайно. Что делать, принимать его с 4по 8 дни? И что может быть если не правильно принять клостил бегит?

Ответы

Регина! Дольше 5 дней принимать его не стоит. Если уж начали принимать его с 1- го дня цикла, то теперь уже надо продолжить его прием в течение 5 дней подряд с 1-го по 5-ый день цикла. Только проверьте раньше овуляцию по УЗИ, не на 12-13 день, а примерно на 9-10-ый, она может возникнуть раньше.