здравствуйте! есть вопрос; был не... - вопрос №890297

здравствуйте! есть вопрос; был не защищенный половой акт, после которого через часов 7 я приняла первую таблетку из упаковки марвелона ( раньше таблетки не пила) прошло более двух недель- продолжаю пить таблетки, месячные так и не начались ( по графику с 22 декабря начало) делала три теста на беременнось- все отрицательны… возможна ли беременность или это просто сбой из-за контрацептив?

Лучший ответ по мнению автора

Яна! В настоящей момент беременности у вас быть не может.Так же и менструации по графику не приходят. Во время приёма ок  наступают менструалеподобные кровотечения отмены после принятия всей упаковки контрацептивных таблеток.