я встречаюсь с фаритом 4... - вопрос №890477

я встречаюсь с фаритом 4.11.1985 но я к нему остыла чувств не осталось потому что есть другой смогу ли я расстатся с фаритом до нового года? ляйсан 21.05.1986

Лучший ответ по мнению автора

Сможете, хоть и очень трудно Вам это дастся.Непростой он мужчина, собственник.Просто так не отпустит.Настроение подпортит Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ситуация разрешиться в начале следующего года.  Но завершение будет не тем, что вы ожидаете. Вам нужно много сил и мудрости. Счастья Вам.

До конца года никак.В течении 2 мес сможете только.