Оренбургская область

Здравствуйте У моего мужа 2... - вопрос №890512

Здравствуйте. У моего мужа 2 судимости, обе погашены, последняя была по ст 228 ч.1 3 дня назад ему подбросили наркотики примерно 5г. У нас ребенок 2 мес, возможно ли как то полуить условй срок, или получить оправдательный приговор, т.к. отпечатков на пакете с героином не было.

Ответы

Совершенно некорректно говорить о таком деле по бесплатной консультации в интернете. Вам необходимо обратиться к опытному надежному адвокату по уголовным делам.

Факт наличия на иждивении ребенка будет смягчающим обстоятельством. Если речь идет о героине, то сложно говорить об условном сроке, но здесь совершенно всё будет зависеть от адвоката.