Здравствуйте Помогите сохранить ребенка Мне... - вопрос №890527

Здравствуйте.Помогите сохранить ребенка.Мне 24, у меня два кесаревосечения, сейчас узи показало отслойку хориона где-то 20 мм на 4 мм.Точно не помню.Срочно направили в стационар, а на меня ноль внимания в предверии праздников,… Лежу уже 2 ой день, а мне только глюкозу с аскорбинкой покапали.Врачей и след простыл на выходные… Что делать, что мне пить или капать? Хочу уйти домой исделать лечение на дому

Ответы

Здравствуйте, Юлия! Нужны точное описание последнего узи, срок беременности для назначения сохраняющей терапии.

Лечение по сохранению беременности можно выполнять и дома.В больнице и в отделении работает дежурный врач, у которого можно уточнить лечение и попросить выписать вас на домашнее наблюдение и лечение.