Свердловская область

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,что делать в ситуации... - вопрос №890534

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что делать в ситуации.которая произошла с моим мужем? Он находится в колонии строгого режима в Нижнем Тагиле, не успел он туда приехать, как некоторое руководство(которое сотрудничает с ОП-19)начали искать всякие нарушения и пытаться упрятать в изолятор!!! Хотя муж не нарушает, но по составленным документам-нарушает!!! Его заставляют написать чистосердечное признание по делу, к которому он не имеет никакогоотношения!!! Может быть в прокуратуру обратиться?.. Помогите пожалуйста в консультации!!! Заранее спасибо))

Ответы

Добрый вечер. Обратитесь с жалобой в прокуратуру, пускай проведут проверку по изложенным вами фактам, копию жалобы направте уполномоченному по провам человека в Свердловской области.