Личная жизнь - вопрос №890636

Здравствуйте. Не подскажите, когда у меня получится создат свою семью, знакома ли я с будущим мужем? Спасибо Лена, 21.01.1984 Беларусь

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер!) тот мужчина, который сейчас рядом, не планирует создавать с вами семью.у вас будет другой. через год-два.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не знакомы еще с будущем мужем.Ближе к 30 годам у вас будет и муж, и дети

С мужем не знакомы. но познакомитесь где-то в начале лета. брак просматривается под конец 2014 года. Удачи Вам!

Здраствуйте, вы не знакомы с будущим мужем, семья у вас будет года через 1,5-2