Здравствуйте , ищу настоящего МАСТЕРА... - вопрос №890644

300 p

Здравствуйте, ищу настоящего МАСТЕРА БЕЛОЙ И ЧЕРНОЙ МАГИИ ,,,, возможно дополнительные практики

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

смотря что вам требуется- у нас как у врачей и юристов- немного все знаем — но есть и специализации — например я хорошо вижу дальние события будущего

У каждого мага есть специализация, есть ясновидящие просто, а есть целители и так далее. Белый и черный маг в одном, вряд ли.

Это как так??  Ищете специалиста, который тут же лечит, тут же и калечит??;))… Давайте уж разделять… мухи — отдельно, котлеты — отдельно;))… Не озвучили проблему, ЗАЧЕМ именно нужен Мастер… Потому, читайте профили, ищите то, что касается вашей проблемы...

Вопрос для чего?.. Хотя на сайте есть одинаково применяющие и ту и другую магию.Хотя я не знаю как можно быть и черным и белым магом одновременно… Черная магия подразумевает обращение к Темным Силам… но ищите и обрящете.Каждый в состоянии найти то, что ищет.

могу предложить деревенское колдовство. включает в себя много чего

Здравствуйте.

Это замечательно, что хотите изучить магию разносторонне. Для чего тоже бы хотелось понимать.

Добрый вечер, совместное использование белой и черной магии не возможно в силу их разной направленности. Если вам кто-то скажет, что использует и то и другое значит вас пытаются ввести в заблуждение.

Если есть желание узнать о возможностях белой магии более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

разница между условными магиями  - это выбор мага КАК применять СИЛУ, мотивация,,.Читайте профили, выбирайте

Любовь. Внутренний конфликт между мирской и духовной любовью, грехом и добродетелью, страстными желаниями и самовоспитанием.