мой человек с которым я... - вопрос №890779

мой человек с которым я живу стал просто невыносим… не как не могу решиться бросить его или пожалеть… что мне посоветуете… мне кажеться любовь у него ко мне прошла… как бы я не пыталась всё уладить… мне в принцыпе и посоветоваться то нескем … ольга   17,02,1977....01,00… ивановская обл

Ответы

если живете из привычки и не расписаны — то уж лучше бросить

Ольга но ведь он таким небыл… стал таким живя с вами… меняйте все в отношениях… этим вы опять измените его...