непонятие... - вопрос №89083

Здраствуйте в мои 16 я немного размышляю старше и все в жизни беру серьезно встречалась с парнем 2 года почти сильно его люблю но вышло так што нам надо расстаться но это все сложно мысли сводят с ума боль изнутрри не дает покоя вы не думайте што это очередная ошибочная симпатия подростка это не так уже пол года как мырасстались а я не могу успакоица в жизни нет радости если только семья и любовь к нему но это уже больная любовь постоянные депресии все бесит и нет искренной радости как было раньше в детстве… помогите избавиться от этих страданий просто избаввица от этой боли и жить новой жизнью как все это сделать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуй Люсинэ.

Все что с нами происходит-для чего-то нам необходимо и чему-то может нас научить. Поэтому вряд ли есть ошибочные или случайные симпатии, т.к последствия их, переживания всегда реальны.

Тебе важно понять, что то что происходит с тобой-это тяжело переживается, но это нормально. Время лечит очень медленно, сердечная потеря переживается обычно год, полтора. Но улучшить свое душевное состояние конечно можно обратившись к психологу, выбери того, чей профиль подходит под твою проблему.

Удачи тебе, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Избавиться от этого возможно с помощью специальных психотехник, проводимых специалистом. Обращайся в чат — я могу тебе помочь.

Доброго времени суток, уважаемая Люсинэ!

Ваш ответ находится на блоге, специально для таких вопросов, как Ваш, созданному. Вот его адрес liveexpert.ru/journal/view?id=15451&topic_id=14355

Просто пойдите туда и сделайте то, что  там написано!

Благословений Вам и мудрости!