Просто какой то тупик в жизни. - вопрос №891064

Сложно вот так взять и описать ситуацию в которой я сейчас нахожусь. Сейчас я можно сказать живу с человеком у него дома скажать что имеено живу я не могу у меня тут даже вещей кроме зубной щетки нет никаких просто как то так повелось что я езжу домой переодеваться и мыться и так длиться на протяжении уже трех месяцев. Исказать что последнии дни живу как в аду ничего не сказать. Мы знакомы около года ну вот последнее время мы вместе. С тех пор как начали «ЖИТЬ „  все пошло на перекосяк. Началось все в где то в октябре   когда у меня начались финансовые трудности я приехала к нему просить финансовой помощи. Он занял мне деньги на открытие бизнеса и на уплату долгов. Сумма в принципе не очень большая как мне казалось. Деньги для меня он взял у своего друга. Вот открыла я свой бизнес стали чаще видиться я стала оставаться у него дома с его мамой . потом все время вместе вместе. Но мое заняти бизнесом пошло в кривь и в кось да и поспешила я наверное с открытием офиса. Потом мне еще и машину разбили правда не очень сильно но не приятно но она хоть как то ездила. Вообщем у его мамы уходит помошница и я становлюсь можно сказать на ее место я не появляюсь в своем офисе езждия по их делам. Мне чесно от души хотелось ему помочь. Но сейчас я не могу передать что происходит потому что сама не пойму. Я потеряла себя. Я отказалась от офиса подзабила на своих родителей и семью и своих друзей . И ради чего ((( Да за мной есть косяки просто я физически не могу выполнять тех поручей которые дает мне его мама и он.я могу чего то  забыть где то что то не успеть. Ну наверное как все. Я не понимаю живем мы вместе или нет ((( Сейчас я чувствую себя просто в роли прислуги в сексе у нас проблемы вернее он у нас переудами. Я забыла когда последний раз он говорил мне что то хорошее (( Называет он меня Уродцем ( хотя я далеко не уродец )) мой рост 183 при идеальном весе в 55 кг.). Так вот про мои косяки (( сейчас у меня тяжолое финансовое положение да и унего тоже а еще и его друг требует с него уплату моего долга а денег сейчас реально нет ни у менч не у неого и на этом фоне они поругались. Он мне ничего не говорит практически. В свой адрес я слышу только отебись не хочу разговаривать и негатив один сплошной негатив ((( Его мама тоже думаю не очень хорошего мнения стала ну блин я физически не могу без машины и мне приходиться ездить на его блин и по воле случая эта машина ломается именно у меня естественно они обвиняют во всем этом (. Да я могу накосячить я недавно потеряла телефон с нужными нам контактами и людьми. Я чувствую за собой какую то вину за это и просто хочу поговорить и объясниться а ему помоему вообще наплевать на мои разговоры в ответ только отъебись. Я не представляю как сказать ему что я не успеваю с проводкой газа в его в этом году это будет конец просто всему. Я не хочу его терять но и так жить я больше не могу мне даже поговорить не с кем. (((  (

Ответы

Вера, Вы действительно как-то очень себя загнали, скажем так. Можна конечно посмотреть что может получиться, если Вы будете продолжать в том же духе — но вот зачем вам это? Что Вам не получается сейчас сделать — из вашего рассказа делаю вывод, что неполучается остановиться, заметить свою злость на всю эту ситуацию и сказать «Все, с меня хватит, да я виновата(вариант „ответственна“ более приемлим, но пусть будет как есть) (при этом четко сформулировать что думаете сделали не так- не расчитали свои силы, были благодырны за помощь себе и себя в этот момент и себя и потеряли — когда начали быть всем чем можно — помощницей его маме, непонятно кем в отношениях… и перечисляя главное не берите все на себя, люди которые с вами в отношениях тоже делали какие-то выборы, что-то делали и они тоже за что-то ответственны, когда переложили на вас много всего и пользовались вашей безотказностью и т.д.)». И очень непонятно про деньги, как урегулирован этот вопрос — кто должен другу? вы или мужчина, условия возврата и как вы собственно изначально планировали возвращать и что упустили, что переложили на этого мужчину и за что ему так «должны». Обращайтесь, будем разбираться)