Как пережить расстование - вопрос №891128

Здравствуйте.Подскажите как справиться с расстованием с парнем и жить дальше.С каждым днем чувствую все больше, что не могу  дальше быть без него.Спасибо.

2 ответа

Марина здравствуйте. Растование с близким человеком это всегда сильный стресс. Нужно понять, что без эмоцеонально это пережить не возможно. Но если в других областях все ОК, то вы это перенесете спокойно, и да же почерпнете позитивный опыт. Другие области это семья, любимое дело, друзья, хобби, здоровье, отдых и развлеченье, природа и экология, хороший климат и т.д. Да и конечно склад характера человека.

Если же чего то в жизни не достает, то нужно обратиться к психологу за помощью.

Всего доброго, до свидание.

 Марина!

Думаю, что важно пройти некий путь, приблизительные его этапы это:

-дать возможность себе погоревать по этому поводу, пореветь, может быть поговорить с подругой, которая способна разделить с вами ваше состояние,

-признать, что ситуация сложилась таким, а не иным образом и перестать надеяться на чудо и на «а вдруг»,

-можно попробовать посмотреть фильмы с хорошим концом, почитать ( если любите читать),

-дать себе слово, что вы выдержите это и сможете справиться,

-а тогда, действительно важно побыть с приятными вам людьми или заняться делами, которые приносят вам удовольствие.

С уважением, Катерина.

( если моя консультация оказалась вам полезной, оцените ее, пожалуйста, в баллах)

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Леушин Андрей