здравствуйте, к меня ноутбук asus,... - вопрос №891194

здравствуйте, к меня ноутбук asus, при включении пишет НАСТРОЙКА АВТОМАТИЧЕСКОГО ВОССТАНОВЛЕНИЯ а далее темный экран, из которого никак не выйти. как можно включить пк и что с ним случилось? заранее спасибо

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, похоже, слетела загрузка ОС. Восстановить можно, используя среду восстановления. Как в нее попасть — зависит от версии Windows.