Морально умираю после расставания с... - вопрос №891782

Встречались мы с ним почти 2 месяца. Виделись сначала через 4 дня, потом раз в неделю, потом раз в 11 дней, но вот в последний раз мы долго не виделись… около 2,5 недель. Он звал меня несколько раз встретиться, но у меня дела были, а если бы не отказалась, то мы бы и не расстались...

27 декабря я узнала, что онобщается с девочкой из моей школы и в переписках у них там поцелуи были и тд, даже звал ее на дискотеку к себе в школу. Я когда узнала об этом была в бешенстве, написала что ненавижу его… попросила его выйти в соц.сеть. Мы поговорили. Про эту девочку он сказал, что они просто общаются, и формально он мне не изменял, так как не гулял с ней, и написал, что типо мы с тобой больше двух недель не виделись, и тебя это не волновало, а сейчас ты истерики закатывашь. На что я сказала что была занята и тд. Он написал, что был наверное не прав, что общался с той девочкой, и типо он охладел ко мне, потому что видимся редко, написал, что наверное нам нужно расстаться, и дело вовсе не в той девочке, просто он типо не чувствует ко мне то, что раньше. Я сначала как-то пыталась дать понять, что сама хотела предложить ему встретиться, и вроде как общение чуть наладилось, но мне показалось… через время в тот же вечер он прислал мне смс :«Ты найдешь себе достойного хорошего парня. Такую как ты еще поискать надо. Извини», я была злая и ответила ему «Вот только давай без этих соплей. Мне вообще пофиг. А таких парней как ты и искать не надо, бабников везде хватает»
Сначала злая была на него очень. А сейчас места себе не нахожу. Когда мы были вместе, я на какие-то моменты тоже охладевала к нему, но сейчас… только потеряв мы начинаем ценить. Хожу уже второй день и плачу постоянно. Все о нем напоминает. Не знаю, может стоит вернуть его? Может еще не все потеряно? Хотя его бывшая девушка ( и моя знакомая, именно от нее я и узнала, что он с другой общается) рассказала мне, что они когда в отношениях были, он ей тоже изменял. И когда она не так давно спрашивала у него про меня, он ответил, «У нас с ним непонятно все, нехорошо, но она классная и тд., и до нового года нам решить нужно, что дальше делать.»
Вообщем я вообще не знаю что делать.
Не знаю как дальше жить.
Помогите пожалуйста 

Ответы

Здравствуйте !

«а если бы не отказалась, то мы бы и не расстались...»

«и формально он мне не изменял»

«Ты найдешь себе достойного хорошего парня. Такую как ты еще поискать надо. Извини»

«он ей тоже изменял.»

«Может еще не все потеряно? „

Теперь подумайте… что именно не потеренно ?   то, что и вам может ещё поизменяет ?  а оно вам надо ? 

Реплика “ты найдёшь… извини..»  является манипуляционной и на неё очень часто успешно «ловятся»..

посмотрите на ситуацию с точки зрения стороннего человека..  или так словно смотрите фильм  где вы зритель и смотрите на него и себя и ту девочку со стороны..

можете написать мне за небольшую плату с вами поработаю и вы увидете, что есть на самом деле  и как на это можно посмотреть по другому и будет намного проще..

удачи..

 

 
30.12.13

Вы встречались. Потом он Вас звал, но Вы были заняты. Это же не повод бросать Вас?! «Не изменял» А поцелуи не считаются? Вы юная и милая. Вас, наверняка, будут добиваться другие. Идите вперёд, не тратьте молодость на предателей. А если Вам иногда становится неприятно из-за мыслей о прошлом, отвлекайтесь, больше гуляйте, общайтесь с людьми, занимайтесь увелечениями. Придёт тот, кто Вас не обманет, не волнуйтесь.

02.01.14

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сергей Мизов

Сейчас на сайте
Читать ответы

Яриго Олег Александрович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store