Морально умираю после расставания с... - вопрос №891782

Встречались мы с ним почти 2 месяца. Виделись сначала через 4 дня, потом раз в неделю, потом раз в 11 дней, но вот в последний раз мы долго не виделись… около 2,5 недель. Он звал меня несколько раз встретиться, но у меня дела были, а если бы не отказалась, то мы бы и не расстались...

27 декабря я узнала, что онобщается с девочкой из моей школы и в переписках у них там поцелуи были и тд, даже звал ее на дискотеку к себе в школу. Я когда узнала об этом была в бешенстве, написала что ненавижу его… попросила его выйти в соц.сеть. Мы поговорили. Про эту девочку он сказал, что они просто общаются, и формально он мне не изменял, так как не гулял с ней, и написал, что типо мы с тобой больше двух недель не виделись, и тебя это не волновало, а сейчас ты истерики закатывашь. На что я сказала что была занята и тд. Он написал, что был наверное не прав, что общался с той девочкой, и типо он охладел ко мне, потому что видимся редко, написал, что наверное нам нужно расстаться, и дело вовсе не в той девочке, просто он типо не чувствует ко мне то, что раньше. Я сначала как-то пыталась дать понять, что сама хотела предложить ему встретиться, и вроде как общение чуть наладилось, но мне показалось… через время в тот же вечер он прислал мне смс :«Ты найдешь себе достойного хорошего парня. Такую как ты еще поискать надо. Извини», я была злая и ответила ему «Вот только давай без этих соплей. Мне вообще пофиг. А таких парней как ты и искать не надо, бабников везде хватает»
Сначала злая была на него очень. А сейчас места себе не нахожу. Когда мы были вместе, я на какие-то моменты тоже охладевала к нему, но сейчас… только потеряв мы начинаем ценить. Хожу уже второй день и плачу постоянно. Все о нем напоминает. Не знаю, может стоит вернуть его? Может еще не все потеряно? Хотя его бывшая девушка ( и моя знакомая, именно от нее я и узнала, что он с другой общается) рассказала мне, что они когда в отношениях были, он ей тоже изменял. И когда она не так давно спрашивала у него про меня, он ответил, «У нас с ним непонятно все, нехорошо, но она классная и тд., и до нового года нам решить нужно, что дальше делать.»
Вообщем я вообще не знаю что делать.
Не знаю как дальше жить.
Помогите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте !

«а если бы не отказалась, то мы бы и не расстались...»

«и формально он мне не изменял»

«Ты найдешь себе достойного хорошего парня. Такую как ты еще поискать надо. Извини»

«он ей тоже изменял.»

«Может еще не все потеряно? „

Теперь подумайте… что именно не потеренно ?   то, что и вам может ещё поизменяет ?  а оно вам надо ?

Реплика “ты найдёшь… извини..»  является манипуляционной и на неё очень часто успешно «ловятся»..

посмотрите на ситуацию с точки зрения стороннего человека..  или так словно смотрите фильм  где вы зритель и смотрите на него и себя и ту девочку со стороны..

можете написать мне за небольшую плату с вами поработаю и вы увидете, что есть на самом деле  и как на это можно посмотреть по другому и будет намного проще..

удачи..

Вы встречались. Потом он Вас звал, но Вы были заняты. Это же не повод бросать Вас?! «Не изменял» А поцелуи не считаются? Вы юная и милая. Вас, наверняка, будут добиваться другие. Идите вперёд, не тратьте молодость на предателей. А если Вам иногда становится неприятно из-за мыслей о прошлом, отвлекайтесь, больше гуляйте, общайтесь с людьми, занимайтесь увелечениями. Придёт тот, кто Вас не обманет, не волнуйтесь.