Здравствуйте у меня самсунг р... - вопрос №891796

Здравствуйте у меня самсунг р 710 ему 4 года, проблема в том что ноут стабильно в течении недели каждый день от 1-5 раз выключается экран сначала думал что в сон уходит сегодня заметил что когда экран снова погас слегка просвечивает все на рабочем столе еле видно вообщем пк активен, вот думаю может шлейф? не хотеться чтоб меня в ремонте развелина деньги помогите советом, за ранее большое вам спасибо

Ответы

обратитесь к нескольким специалистам, не все разводиловы, поверьте…