меня избил парень,обратиться мне не... - вопрос №892108

меня избил парень, обратиться мне не кому нет не близких не родных идти тоже некуда(мы живем у него дома) , помогите пожалуста обрести уверенностьЯ 2 месяца немогу устроиться на работу вообщем хочу побыстрей устроиться на работу, но от депрессии боюсь, что несмогу общаться нормально с людьми!!!!!!!!!!!!

Ответы

Здравствуйте, Кристина… Понятно, что это некий замкнутый круг… Но всё же, как сами считаете, что в первую очередь нужно решать?

Здравствуйте, кристина! Отправляйтесь к маме! Родители всегда поймут и примут ребенка.

Бояться не следует. На работе вас вряд ли кто-то станет избивать. На 10000 случаев домашнего насилия приходится всего одна драка в офисе и на других рабочих местах.

Коллектив в этом смысле значительно безопаснее.