Лечение опухоли под мышкой. - вопрос №892114

Как вылечить гидраденит(сучье вымя) под мышкой не прибегая к помощи хирургии?

Лучший ответ по мнению автора

Гидраденит является гнойным воспалительным заболеваним, чаще всего причина-золотистый стафилококк. Инфицирование происходит через повреждение при бритье или эпиляции. Развитие ифекционного процесса проявляется при снижении иммунитета, при повышенной потливости, при пренебрежении правилами гигиены, при эндокринных заболеваниях( нарушение со стороны половых желёз, сахарный диабет, ожирение, хронические воспалительные процессы).

Лечение:

Специальная диета в течении 3-х месяцев: воздержание от острых блюд, алкоголя, приправ, ограничение в сладостях. Рекоммендуется пища, богатая фосфором и железом- яблоки, морковь, ягоды, капуста, цитрусовые, миндаль, грецкие орехи, шиповник.Для укрепления иммунитета принимайте внутрь поливитаминные препараты, обратите внимание на http://www.afrodita-byuti.ru/shop/423/desc/kordiceps-slozhnyj-zhidkij-10-amp-20-ml

Наружно смазывать 1-2 раза в день http://www.afrodita-byuti.ru/shop/8/desc/krem-korol-kozhi

При купании пользуйтесь только душем, при этом больное место закрывайте повязкой с пластырем.

Желаю всего хорошего.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, нужна операция. Редкие целители за это берутся, но нужен непосредственный прямой контакт.