Болезненные уплотнения - вопрос №892131

Здравствуйте! Я девушка, мне 22 года, за последние 3 месяца произошла смена полового партнера. За это время анализы на ИППП не сдавала. До этого была обнаружена уреаплазма и ВПЧ. Их пока не лечила из-за сниженного иммунитета в результате острого пиелонефрита. Около недели назад появились уплотнения перед входом во влагалище, одно с левой стороны, второе с правой и третье со стороныануса. Уплотнения диаметром около 3 мм каждое. Они болезненные, дотрагиваться больно, при мочеиспускании, если на них попадает моча, то сильное жжение. Даже при ходьбе возникает дискомфорт. Выделения стали более обильные, белые, без запаха. Подскажите, что это может быть? К врачу попасть, к сожалению, пока нет возможности, появится она только через 1-1,5 недели.

Ответы

Стало быть вы поделились с вашим партнером инфекцией. Рекомендую выполнить соскобы пцр (оба), ему-исследование секрета предстательной железы. С результатами-к дерматологу очно.