Добрый день! мой сын Сергей... - вопрос №892136

Добрый день! мой сын Сергей 04.11.1980 болеет туберкулезом уже 5 месяцев пока улучшений нет что мы делаем не так?

Ответы

Дело в том, что заболевания начинают прогрессировать, когда идёт нарушение энергетического поля человека. Чем целительство помогает в лечении. Мы восстанавливаем энергетику человека, его ауру и вкупе с медикаментозным лечением делаем акцент на заболевание, излечивая человека.Человек получает исцеление в несколько раз быстрее.

Болезнь усугубляется психо-энергетическим спадом. Процесс лечения затянется на два года.

Для выздоровления ему нужны другие  климатические условия.