Какие отношения будут в дальнейшем... - вопрос №892232

300 p

Какие отношения будут в дальнейшем у Ольги 26.01.84 и Вадима 27.04.77

34 ответа

Ответы

Добрый день, Ольга! У Вас очень хорошая перспектива в отношениях. Вадим любит Вас и в его планы входит построение вашей совместной жизни. В следующем году ближе к осени у Вас возможно заключение брака.

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

Действуйте темпераментно и смело. Избегайте показухи. Не видно далекоидущих планов. Вы будете счастливы.

Здравствуйте Ольга.

У вас долгое время не складывалось с личной жизнью, но похоже ваше одиночество заканчивается.Вадим перспективный молодой человек и ваше счастье с ним возможно.

С уважением, Галина.

Здравствуйте. Отношения к сожалению будут нестабильными и недлительными. Временное увлечение. Скорее всего у Вас обоих есть другие, не менее симпатичные люди. И Вы оба об этом знаете.

С Уважением Самира

Вместе вы как одна команда, но у вас есть недоброжелатели.Ваши отношения будут напоминать противостояние, вы постоянно самоутверждаетесь за счёт друг-друга, но как ни странно это вас объединяет.Если вам это не надоест, то эти отношения в таком режиме просуществуют ещё долго.

Отношения как без обязательств, надо смотреть на Таро и по фото вас обоих, проблемные отношения.Вадим хочет с вами иметь серьезные отношения, вы на распутье, не знаете чего хотите от отношений.Подробнее можно разобрать в чате.

Всех вам благ!

К сожалению прогноз у меня (на 3 мес) вышел не благоприятный. Нет ли у него ребенка? вышел мне ребенок. А на будущее-разногласия, конфликты, кризис в отношениях. Охдаждение, всплеск накопившихся эмоций. Все таки выходит как конец отношений у вас… тут разум, трезый рассудок превалирует над чувствами.

Интерес со стороны Вадима, возможны серьезные отношения.

Здравствуйте!

Мне выходит, что у Вас в окружении есть другой, более достойный(и в Вашем понимании тоже) претендент для построения пары.В принципе, Вы нравитесь мужчинам.Вадим-не исключение.Вы ему нравитесь.

Сейчас Ваша задача-определиться с целью, так сказать.В том плане, что у Вас на душе выпал не один молодой человек… А Вадим несвободен, старые связи его не отпускают.Не исключаю, что Вы в поездке познакомились.Чувств у него к Вам, кроме страсти и внешней притягательности-не увидела.Кроме того, он очень импульсивный, при этом, довольно скрытный, и умело может повесить лапши на уши там, где надо.Поэтому с ним надо держать ухо востро-Вы не все о нем знаете.

Как вариант чисто чтобы пофлиртовать, почувствовать себя желанной-ваша пара может быть… Но если надумаете всерьез за него взяться-это будет не правильный шаг.И у Вас, и у него, будет совсем другая жизнь.

Отношения возможны если отпустить прошлое и начать жизнь с чистого листа в новом году)))С новым годом, с новым счастьем!

Отношение принесут вам обоим радость, счастье и удовольствие. Вы неплохо друг друга дополняете. Берегите друг друга.

Здравствуйте, со стороны Вадима большая симпатия и серьезность намерений, Вы еще не определились. Несмотря на трудности, отношения возможны, но основное решение зависит от Вас.Присмотритесь к этому человеку повнимательнее.

Удачи Вам и счастья.

Энергетика в паре высокая, развивающаяся. Ваши отношения могут привести вас к браку.

Здравствуйте!

Отношения по большей части будут тихими и спокойными.

Все стабильно и без резких изменений.

Здравствуйте. Отношений в будущем году выйдут на новый уровень. Вы давно созрели для семьи, что нельзя сказать о Вадиме, но в скором времени возникнет ситуация, которая вынудит его пересмотру ваших отношений, к примеру, это может послужить ваша беременность.

Отношения сложно будут строиться, далеко идущих планов нет. Многое зависит от того как проявляются эмоции, в том числе негативные и реакция на них.

Здравствуйте.Отношения будут.сначала не все как вам хочется.Но потом все же возможна перспектива в отношениях.Живите настоящим, не забегая далеко вперед.Возможен брак.Удачи.

будут отношения без обязательств сначала, затем действуйте избирательно и с напором, тогда возможен брак!

Здравствуйте. В отошениях не будет, к сожалению, определенности, брак не просматривается по картам.

С уважением, Этель.

В этом союзе все зависит от Вас.От того, насколько Вы будите стремиться понимать своего партнера, проявлять уважение и заботу. Вам двоим нужно стремиться быть лучше и внимательнее друг к другу. Удачи Вам!!

У вас видны стабильные отношения. Хотя будут небольшие недомолвки. В конкретных ситуациях вы будете не согласны друг с другом. Но, такое бывает почти у каждой пары и быть им вместе такое ничуть не мешает.

Здравствуйте, Ольга! Вы две  сильные и  яркие натуры, которые  любят друг друга горячо и страстно. В Вашем общении большую роль играют эмоции. Многое в отношениях зависит от настроя, не допускайте негатива. И всё у Вас сложится в счастливый брак! Удачи Вам и благополучия!

Если хотите удержать его при себе, старайтесь понять суть проблемы.Тогда будет легче добиться гармонии в отношениях, например путем компромисса.Но приготовьтесь к тому, что это нелегко.

Семья просматривается слабо — для этого нужно много изменить в ваших характерах. Временные отношения — это то, что видно по сегодняшнему состоянию.

Оба темпераментные и активные личности! Развитие отношений будет и возможен брак через некоторое время, все от них зависит!

Дружба.

Много стрессов и обид переживете оба в этих отношениях.

дружеские отношения

все будет хорошо все зависит от вас как вызахотите. спросите нужны ли вам эти отношения по возрасту и по совмести моти подходите

Будете вместе. Совместимость хорошая. Понимаете и любите друг друга.

Здравствуйте, Ольга.

Ваши отношения будут развиваться так как Вы этого и желаете.

Удачи Вам!

У вас обоих есть способности, и вы меняете будузее.

м

Семейных отношений не будет, возможны дружеские отношения.

Отношения могут сложится С вадимом. Совместимость у вас хорошая. Человек для семьи он хороший.

@ SOFIA CHERNAYA