если человек когда-либо пришел к... - вопрос №892522

если человек когда-либо пришел к самоубийству и сделал этот грех, какая разница сделает ли он это снова? ведь все равно на нем грех, так? или он всю жизнь должен каять себя и молиться о прощении и не важно хочет он жить дальше или нет.ведь жить он не хочет все равно сколько лет бы не прошло-мысли об этом уже грех, аони все время с периодичностью.то есть жизнь в грехе.так какая разница сделает это человек или нет-все равно в ад… так?

Ответы

Не надо думать, что АД это где-то ТАМ ДАЛЕКО.Ад — ЭТО СОСТОЯНИЕ ДУШИ.То есть вы устроили себе Ад в этой жизни, поэтому у вас и появляются мысли о самоубийстве.Однако человек ОБЛАДАЕТ ТАКОЙ СИЛОЙ, что может изменить состояние своей души и там не будет места «адовым» мыслям.Надо лишь изменить свои негативные мысли на позитивные и сделать это, КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ, пока они действительно не привели вас В АД.Могу научить, как это сделать.Если конечно у вас есть такое желание.

Поймите меня правильно, нет на земле праведников мы все в грехах.Да самоубийство это один из смертных грехов, тогда давайте подумаем логично, чем отличается самоубийца от того кто курит, принимает наркотики и т.д-это тоже самоубийство.Рай и Ад красивая и страшная сказка.Жизнь на земле вот-ад… А мысли свои о самоубийстве выкиньте из головы, мы гости на этой земле, и жизнь так коротка, чтобы её самому укорачивать...