Здравствуйте!Помогите разобраться пожалуйста - вопрос №892624

Здравствуйте! Помогите разобраться пожалуйста. Месячные были 17 ноября, до сегодняшнего дня больше не было.

Сдала вчера кровь на хгч. Гормональные исследования Название теста Результат Ед.изм Референтные значения Хорионический гонадотропин (ХГЧ) < 1,20 мМЕ/мл 0,0 — 10,0 .

Это значит, нет беременности???? и почему может быть задержка? В начале августа перестал пить Линдинет 20, после это месячный 2 раза пришли с задержкой иодин раз вовремя.

Ответы

Здравствуйте, Ольга. По результату ХГЧ можно сказать, что беременности у вас нет. У вас либо гормональное нарушение, либо задержка еще возможна на фоне приема препаратов, стресса, воспаления.