Здравствуйте!!!С мужем женаты... - вопрос №892751

Здравствуйте!!! С мужем женаты полтора года, но за это время у меня появилась ненависть к нему и к его семье, особенно к его брату, потому что он живет с нами мой муж на два года младше меня!!! хотела уйти от него, но у нас есть ребенок-девочка, ёй 1,3 года.Что мне делать, и как быть???.. Помогите, посоветуйте пожалуйста!Жду помощи от вас,или просто я умру, не могу так больше.
3 ответа

Ответы

здравствуйте,

не понятно чем именно вас так расстраивают ваши новые родственники,

опишите ситуацию подробнее.

в любом случае не забывайте про малыша. он все видит и впитывает и ваше недовольство тоже.

поэтому очень хорошо, что вы решили посоветоваться, как вам лучше себя вести в сложившейся ситуации, с новыми для себя людьми.

замечательно, что в графе описать кратко вопрос выявить темувы написали моя семья

значит рассматривать мы будем все таки вашу семью