Здравствуйте! Мы с моим парнем... - вопрос №892784

Здравствуйте!  Мы с моим парнем предприняли попытку лишить меня девственности, половой член вошёл примерно сантиметра на 4, когда он входил было не очень больно, а вот когда глубже -просто ужасно, скажите, пожалуйста, как далеко находиться девственная плева и какие ощущения при её разрыве?

Лучший ответ по мнению автора

Алёна, боль может быть связана не только с растяжением и надрывом плевы, но и со спазмом мышц влагалища, вследствие страха, что усиливает и без того болезненные ощущения.

Здоровья Вам!