Армия.. - вопрос №892800

Парень уже как 2,5 месяца в армии… За этот период многое пережили. Однажды чуть не разошлись по моей вине, мне показалось, что чувств не осталось. Потом все разрешилось и всё стало на свои места.

Однако, постоянно копаюсь в своих чувствах и постоянно пытаюсь доказать себе, что я его люблю. Зачем мне самой себе доказывать что-то, если знаю, что люблю его.Чтопроисходит?

Время от времени копаюсь в своей душе, в своих чувствах, не знаю зачем. Причем копаюсь так, что иногда кажется, что чувств нету. Я не хочу его терять, но то, что роюсь в себе и пытаюсь что-то выяснить — кажется странным.

Скажите, пожалуйста, что происходит со мной? Это расстояние испытывает нас или, на самом деле, любви нету..? Вместе с ним 5 месяцев.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анастасия

понять есть ли мужду вами любовь можете только вы сами, не стоит судить ваши отношения по телефонным разговорам, все таки живое общение и телефонное-это разные вещи. Вот вы сейчас копаетесь в себе, грузите себя этими мыслями, возможно и напрягаете парня всем этим, а ему ведь там не легче, подумайте о нем. Что бы меньше думать о плохом, отвлекайте себя, почаще видьтесь с друзьями, гуляйте, займитесь тем, что вам по душе и тогда заметите как у вас не станет времени на «копание» в своей душе.

Удачи вам, с наступающим! 

31.12.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, Вы с парнем в разлуке, а  разлукой проверяются чувства, Вы скучаете, сомневаетесь, ревнуете. А может стоит чаще писать или созваниваться, а время все расставит на свои места.  Если он Ваша судьба, то все будет хорошо.

Счастья Вам! 

31.12.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Волкова Елизавета

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store