Армия.. - вопрос №892800

Парень уже как 2,5 месяца в армии… За этот период многое пережили. Однажды чуть не разошлись по моей вине, мне показалось, что чувств не осталось. Потом все разрешилось и всё стало на свои места.

Однако, постоянно копаюсь в своих чувствах и постоянно пытаюсь доказать себе, что я его люблю. Зачем мне самой себе доказывать что-то, если знаю, что люблю его.Чтопроисходит?

Время от времени копаюсь в своей душе, в своих чувствах, не знаю зачем. Причем копаюсь так, что иногда кажется, что чувств нету. Я не хочу его терять, но то, что роюсь в себе и пытаюсь что-то выяснить — кажется странным.

Скажите, пожалуйста, что происходит со мной? Это расстояние испытывает нас или, на самом деле, любви нету..? Вместе с ним 5 месяцев.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анастасия

понять есть ли мужду вами любовь можете только вы сами, не стоит судить ваши отношения по телефонным разговорам, все таки живое общение и телефонное-это разные вещи. Вот вы сейчас копаетесь в себе, грузите себя этими мыслями, возможно и напрягаете парня всем этим, а ему ведь там не легче, подумайте о нем. Что бы меньше думать о плохом, отвлекайте себя, почаще видьтесь с друзьями, гуляйте, займитесь тем, что вам по душе и тогда заметите как у вас не станет времени на «копание» в своей душе.

Удачи вам, с наступающим!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, Вы с парнем в разлуке, а  разлукой проверяются чувства, Вы скучаете, сомневаетесь, ревнуете. А может стоит чаще писать или созваниваться, а время все расставит на свои места.  Если он Ваша судьба, то все будет хорошо.

Счастья Вам!