Интересую ли я, или это мое самовнушение? - вопрос №89293

Добрый вечер! Мне очень нравится пареь, но у нас есть разница в возрасте, он моложе меня на 5 лет. Работаем вместе. Достаточно много времени проводим вдвоем, но на работе. Как женщина не могу не видеть, что он проявляет ко мне интерес, вот только не могу понять какого рода! Иногда он звонит, иногда заскакивает в гости… Однажды в не совсем трезвомсостоянии он поцеловал меня, со словами «Давно мечтал об этом», я была смущена, но дальше поцелуев решила ничего не допускать. На следующий день я чувствовала себя неловко, он тоже прятал глаза.Да, забыла добавить, что он по должности младше меня.Откровенно скажу- завел меня капитально, я решила на прямую предложить встречу. Короче ничего не получилось. Он путанно объяснил мне, что у него есть дама которая тоже старше его, которая имеет семью но, я так поняла, что оставлять ее ради него не собирается. А он не пойму или влюблен или привязан. Прошло з месяца я сознательно сократила наши контакты до минимума.Сейчас по производственным вопросам опять плотно по 7 из 8 рабочих часов общаемся. Вижу интерес не пропал.На Троицу просто пришел ко мне. А я возьми и ляпни дура, мол сэкс с работой не путаю. Вы знаете мне безумно легко с ним общаться, можем обсуждать что угодно, он признался, что тоже со мной ему просто, легко и весело.Я призналась ему в том, что подобные отношения как у него с этой дамой были и у меня, что как-то больше нас сблизило. Кроме того я ему сказала, что я, да и он можем навсегда остаться №2 у кого-то в жизни, все таки, если о мой бывший за два года ни на что не решился, а кормил меня обещаниями, а его нынешняя делает тоже самое, то толку не будет.Не знаю что делать и как поступить, я от одного его вида млею, давно такого не испытывала, но вида не показываю. Что мне делать? Мне кажется, честнее сказать мне очень хочется чтобы так было, что с ним мне было бы хорошо.Как же мне разобраться что он хочет? Говорить с ним как-то не наберусь смелости, а вдруг я себе навнушала якобы интерес к своей персоне.Подскажите, как поступить?

Ответы

Здравствуйте.

Вам не кажется, что Вы заигрались? Вам нравится парень, Вы нравитесь ему. Что еще надо? Чего Вы «выкаблучиваетесь» друг перед другом? Комплексы (я старше)? Ну с комплексами как нибудь разберемся...

Здравствуйте. №2 Вы да и он уже побывали, и как Вам? Думаю ему тоже не очень. Так почему бы Вам не стать №1 друг для друга? Поговорите об этом, смелее.

С ув. Александр.