захотел разогнать процессор но не... - вопрос №893215

захотел разогнать процессор но не могу найти в биосе нужных строк отключения С&Q и АРМ чтобы частота процессора не калебалась от 700 до 2500(процесор amd a-8 3820, материнка Pegatron2acf) bios не стандартный отсутствует проктически все связанноее с Cpu

1 ответ

Ответы

если не можещь найти значит и нету их там. Для разгона покупают обычно материнки подороже там и возможностей разгона куча и более стабильно работают в разогнанном виде