Родители ненавидят моего мужа - вопрос №893371

Я жила с парнем в гражданском браке год. Все было хорошо, мои родители относились к нему более-менее нормально. Один раз мы с парнем сильно поссорились, орали друг на друга, как бешенные, свидетелями этого происшествия стали мои родители, мои родственники с папиной стороны и его родители. Это ссора у нас с парнем назревала давно, но мои родители и родственники этого незнали, и решили, что мы поссорились из-за сиюминутной прихоти моего парня. Я объясняла, что мы поссорилсь, потому что у нас это давно назревало, а мы этого не замечали и не разобрались вовремя. Ни родители, ни родственники не захотели слушать. В итоге они ненавидят моего парня, считают, что он поступил со мной очень плохо. Дальше — хуже. Через два месяца после ссоры мы поженились, жили спокойно и счастливо с мужем, но мои родители и родственники, несмотря на наше очевидное счастье, все равно продолжали его ненавидеть. Дело дошло до того, что мои родители оскорбили моего мужа и его семью в его присутствии. После этого муж, который до этого всегда и во всем пытался угодить моим родителям, сказал, что больше не желает их видеть и с ними общаться. Как мне помирить свою семью и мужа? Что для этого нужно сделать?

Ответы

Никогда не ссорьтесь при родителях-вы друг-друга простите-а родителям -это будет сделать сложно.Не жалуйтесь родителям друг на друга.При всяком удобном случае ЗАСЛУЖЕННО его хвалите при родителях.отмечайте его достоинста.