Как отвлечься от сексуальных фантазий? - вопрос №893539

Мне постоянно в голову лезут непристойные мысли, и… я часто мечтаю о сексе. Из-за этого я мастурбирую. Я очень хочу избавиться от этой привычки, и я знаю, что один я не справлюсь. Пожалуйста, помогите мне в этом, или, если вы не помогаете в этой области, скажите: куда или к кому мне можно обратиться? И ещё: я не знаю из какойобласти знаний то, о чём я вас прошу, поэтому поставил психологию/зависимости. Скажите, если я не прав.

Ответы

Здравствуйте, Игорь!

У Вас сильная сексуальная конституция, поэтому самый надежный для Вас выход — это воплотить Ваши фантазии в жизнь с подходящей для Вашего темперамента любимой.

Удачи!

Доброй ночи. Игорь, скажите: вам сколько лет? Есть ли у вас постояный сексуальный парнер?

Игорь, эти и многие другие подобные вопросы,  вам стоит обсудить в врачом сексологом-психотерапевтом.

И еще. Игорь, у моих блоках есть статьи о формировании зависимости, на примере формирования порнозависимости.Прочитайте их- «врага» нужно знать в лицо.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.