Влюбилась по уши.Не знаю,что и делать! - вопрос №893966

Добрый день! Быть может, вы сможете помочь мне… Я безнадежно влюбилась.По уши, как говорится.Мы работаем вместе, мне 19, ему 21.Таких я не встречала.Он читает мне стихи, как бы между прочим… Он совершает легкие знаки внимания и, как бы невзначай, когда мне кто то пишет из парней, спрашивает:«а кто это? а чтобы я этого больше не видел»Но.При этом не делает никакихшагов мне навстречу в плане отношений… И я не знаю, как же понять чего он хочет.Я явно нравлюсь ему, но, когда я в новогоднюю ночь(мы праздновали вместе, но потом он уехал) сказала что он мне нравится в смс-он даже не ответил!!! и сегодня на работе даже не заикнулся на эту тему.я растоптана и не знаю что делать.впервые, мне захотелось отдаться человеку полностью, до кончиков пальцев, окутать его в свою нежность, заботу и ласку… Обычно я холодна с парнями.Отшиваю направо-налево.Но с ним, я хватаюсь за любую возможность, за любой его взгляд.Я дейсвительно влюбилась. И теперь вопрос: а как же понять, что он ко мне чувствует, если он то тянется ко мне, то отталкивает… И как же мне наладить с ним отношения, завязать роман… Помогите советом.Спасибо

Ответы

Дорогая Ника! Молодой человек похож на опытного сердцееда. Видимо, он вас умело разогревает, чтобы вы отдались ему на его условиях. Причем не факт, что эти отношения продлятся столько, сколько вы хотите, и так, как вам нужно. Сейчас вы на той стадии, чтобы  быть с ним где угодно и как угодно. Это по-своему прекрасно, конечно, но есть много «но».