Меня разлюбила жена - вопрос №893983

Меня разлюбила жена. У нас общий ребёнок. Я её безумно люблю, и не хочу отпускать, но это нереально. Я ей уже не нужен. Что мне делать в этой ситуации? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Егор.

Судя по сообщению, Вы ее задушили своей любовью. В данной ситуации будьте хорошим отцом своему ребенку, это первое. Второе, прекратите цепляться, отпустите. Чем больше Вы тянете( не хотите отпускать), тем больше она вырывается. Станьте более конкурентоспособным и желанным для нее. Для этого улучшайте свое финансовое благосостояние и спрос среди женщин. Нужно показать Вашей супруге, что другие женщины хотят быть с Вами и один Вы не останетесь. Хорошо, если у Вас будет профессиональная поддержка, чтобы со стороны это не выглядело наигранно. В любых отношениях нужна гармония, золотая середина. Вы же впали в зависимость и потеряли свою ценность в ее глазах. хорошая новость, ситуацию можно изменить, было бы желание, ведь когда то она Вас выбрала как лучшего мужчину.

Удачи Вам! С уважением, Наталья Обердерфер.