Прививка от кори при беременности - вопрос №894228

Последние месячные были 30 ноября цикл 28 дней. 17 декабря делала прививку от кори тест на беременность был отрицательным. 31 декабря тест показал положительный результат. Повлияет это как нибудь на плод?

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина! Несмотря на то, что беременных прививать от кори нельзя, тем не менее показаний к прерыванию беременности у вас нет и данных об отрицательном влиянии прививки на плод тоже нет.