Другое

здравствуйте если возможно-ответьте мне,я в... - вопрос №894409

здравствуйте.если возможно-ответьте мне, я в каком то тупиковом положении оказалась, и не знаю к кому обратиться за помощью, я гражданка казахстана, живу в греции с 2008 года, замужем за греком, в данный момент есть пмж в греции, срок моего папорта на исходе, в консульстве отказались менять мой загран паспорт, т.к.нет на руках листка убытия с печатью пмж с казахстана, сказалиехать в казахстан и там продлевать мой паспорт, на родине родственников не осталось, ни дома, ни прописки-абсолютно ничего, я не могу ехать в казахстан, что мне делать? неужели совсем нет прав никаких у меня? я даже не могу подать на отказ от казахского гражданства, чтобы подать на российское, опять говорят ехать в казахстан, пожалуйста ответьте мне, смогли бы вы мне помочь в моем деле? что мне делать? возможно в вашей практике встречались похожие ситуации.с уважением.елена.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена! Ваш вопрос немного сумбурный, но попробуем разобраться.Пишите мне в чат.Меня немного смушает ваше заявление что у вас есть ПМЖ в Греции.В таком случае зачем вам паспорт Казахстана?