Здравствуйте! У меня такая ситуация:... - вопрос №894447

Здравствуйте! У меня такая ситуация: Достаточно долго дружили с одним парнем, учились вместе, потом встречались. И в один день как-то внезапно разошлись, даже не очень понятна причина. Я до сих пор его люблю и очень переживаю. Хотелось бы знать можно ли как-то вернуть отношения? Я Виктория 20.04.1989, а он Серик 31.10.1987. Хоть многие и говорили, что мы не совместимы податерождения, но на самом деле очень схожи характерами....

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы слишком одинаковы, поэтому находитесь в противофазе отношений.Одному из вас нужно изменить свойи характер и поведение. 2013 год — год противостояния, это причина размолвки