От меня ушел муж - вопрос №894460

От меня ушел муж. Прожили 22 года. Были сложности, как и у всех. Были радости. Двое любимых детей — дочке 19, сыну 12. Как его вернуть? Я люблю его.

Ответы

Виктория, Вы написали очень кратко, «От меня ушел муж»., не указав причин расставания, а ведь этому предшествовали 22 года жизни. Ничего не происходит вдруг, всегда есть первопричина с которой все начинается.  Если есть желание разобраться, выбирайте психолога и обращайтесь. Не теряйте надежду, счастья Вам!

 С ув Людмила.

Вернуть можно заблудившегося теленка. А муж, полагаю, самостоятельный мужчина. И, прежде чем решиться на этот шаг, вероятно многое обдумал и понял, что так (для него) лучше. А вот почему — это и стоит выяснить. А еще — быть готовой меняться. Если такие условия Вас устраивают — обращайтесь, помогу.

Здравствуйте, Виктория. 22 года — это очень много. Если муж ушёл, значит был конфликт между вами и конфликт серьёзный. Часто мужья уходят от дискомфорта, чувствуя себя ненужными, нелюбимыми. И даже если ушел к другой женщине, сначала идут проблемы в семье а потом и женщина появляется, к которой можно уйти.

Как вернуть? Сделайте так, чтоб он захотел к вам вернуться. Стоит разобраться в причинах, что его не устраивало.