Жизнь - вопрос №894544

Почему господь допустил что мои дети остануться без матери

Ответы

Это точно Он допустил? может есть и доля вашего участия в Вашей жизни?
Бог дает нам гораздо больше полномочий, чем мы себе представляем. Не управяем своей жизнью, а потом виним Бога.
Возможно, если найдете причину, то Бог может все изменить. так бывает. Не опускайте руки. Помолитесь Ему всей душой и  спросите у Него, почему, а лучше спросите какой жизненный урок Он преподает Вам как своей дочери. Бог вас любит и учит для спасения души. не бойтесь и не унывайте! Помните лягушку, которая взбила масло в молоке и не утонула, благодаря тому, что не сдавалась.  дерзайте