Проблема с семейными отношениями С... - вопрос №894630

Проблема с семейными отношениями. С мужем прожили два года, ушел к любовнице, осталась с сыном 3 месяца. Финансово муж не помогает, оба года не работал. Говорит, что я его не устраиваю, до того, как стали жить вместе были любовниками 5 лет, я была другой и устраивала, а теперь не даю ему свободно дышать. Мешаю общаться с друзьями (с девушками).

Ответы

ВЫ избавились от альфонса и изменщика, это хоть и трудное, но хорошее начало!