Нужен точный прогноз на будущее с любимым мужчиной - вопрос №894713

300 p

Интересует точный прогноз на ближайшее время на отношения с молодым человеком по имени Андрей! Какие у человека планы на меня! Что он ко мне чувствует? Любит/не любит!? Будем ли мы вместе!?
На данный момент мы не общаемся. В разлуке.
Его дата рождения 24.01.88
Моя дата рождения 23.06.87

Лучший ответ по мнению автора

К вам влюбенность вижу, но правда все это на уровне сексуальности, вас тянит сексуально, он любит женское внимание, и когда знает что нравиться девушка, он хорошо ухажвиает, но его сложно удержать.

 ты для него -человек который спорит, человек который остивать своб точку зрение будет, спорщик одним словом но добрая, с болшим сердцем но не умеет слушать .

с тобою тяжко было, но о тебе часто вспоминает

примирение у вас будет точно

сначало анчнеться с легкого общение

известие от него будет летом скорее

но точно в 2014 году, совет если произойдет примирение но показывать свое недовольство в прошлом, и не показывать свой характер, сама изменишь предсказание

примирение идет, но на брак не надейся

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Можно сделать и краткосрочный прогноз до года, так и просмотреть долгосрочную перспективу отношений в паре со всеми вытекающими.С уважением.

На данный момент если честно чувств глубоких не увидела, нооо., это пока, потому что перспектива отношений в будущем хорошая!

Большой любви нет, но будете вместе.

чувства есть и вернуть все можно.Дальше все зависит от вас.нужно серьезно вам с ним поговорить, но он не хочет серьезного разговора, вернее поздно как-то.Но шанс есть большой все вернуть только вашими силами.

Анна, прогноз таков — данные отношения не имеют перспектив и уже сейчас находятся в стадии завершения.

Тчный прогноз??.. А вы готовы его выслушать??..

Женщина есть у него… Любви к вам нет… Вместе в будущем не просматриваетесь.Вот таков неутешительный для вас прогноз… увы..

Здравствуйте, в настоящий момент ваш молодой человек хочет прежде всего разобраться в своих внутренних противоречиях Он не определился до конца в своих чувствах к Вам и в своем будущем. Его и к Вам тянет и погулять хочет. Как сочетать несочетаемое, пока не знает, но в скором будущем определиться. Так, что скорее всего будите вместе.

Всего вам доброго.

Отношения возобновится, но серьезных намерений и любви к вам нет, вы больше надежды прилагаете ко всему чем он, он не решителен! Да и не по судьбе он вам! Но общение еще будет с ним

Здравствуйте, Анна! Отношения могли быть благоприятные, у  Вас сильное влечение друг к другу и абсолютное совпадение чувственности. Но в отношениях присутствует третье лицо, отсюда и ссоры и разлука. На данный момент парень не определился, с кем хочет быть! Удачи Вам и благополучия!

Нет не вижу будущего… независимость друг от друга, рас хождение по сторонам.

Здравствуйте.

Сейчас он закрыт.

Совместное будущее весьма сомнительно.

Парень вас сильно любит, считает вас для себя родной, хочет с вами семьи. Но семьи вы так и не построите, потому что вы сами не тянетесь к нему, не отвечаете взаимным вложением энергий в эти отношения.

Андрей вас не любит, никаких планов он в вашем отношении не строит.

  У вас совместимость 0.

У него есть женщина. Какие чувства — никаких!

Вот это точный прогноз — увы!

Здравствуйте! Вы готовы сейчас видеть и слышать только все самое лучшее.Готовы может быть даже на «жертвы».Но не все то золото, что блестит.Вы можете дойти до примирения с ним.Но этот человек не для Вас.Удачи Вам!

Доброго дня Анна, Андрей Вас рассматривает как некую удачу в своей жизни,

финансовые есть выгоды, Вы не готовы же с ним все прекратить, любите.

У пары конфликт будет, он многое расставит на свои места.

С Новым годом.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте, Анна.

У Андрея любви к Вам нет, на данный момент карты видят у него другую женщину, планов на будущее с Вами у него нет.

Всего Вам доброго.

у него другая, с вами не будет

Отношения маловероятны. Вы будете счастливы, не обязательно с Андреем.

У Андрея любви к Вам нет, на данный момент другая женщина

Вы обязательно еще всретитесь.у Вас будет шанс

Здравствуйте, Анна.

Нет, я Вас вместе не вижу.

Удачи Вам!