про пьянство - вопрос №894817

здравствуйте, мой муж раз в месяц напивается сильно и скандалит.каждый раз всё сильнее и сильнее.у нас маленький ребенок, 3 месяца.подскажите, как быть? Татьяна 21.02.1989, Александр 24.12.1991

3 ответа

Ответы

его нужно кодировать. магически

Татьяна это изначально был не ваш мужчина. У вас одинаковая энергетика и не происходит взаимообмена в паре. Поэтому ссоры, скандалы и пьянство. У вас будет развод. По другому не будет.Просто каждый из вас сделал ошибку.

Обращайтесь лично, Татьяна. и присылайте фото вашего мужа.

@ SOFIA CHERNAYA