ПОЧЕМУ МУЖЧИНА (ЕМУ ЗА 50... - вопрос №894995

ПОЧЕМУ МУЖЧИНЕ (ЕМУ ЗА 50 ЛЕТ) НЕ ИНТЕРЕСЕН СЕКС С ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНОЙ(не импотент), ПРИЧЕМ УТВЕРЖДАЕТ, ЧТО ВСЁ В ПОРЯДКЕ?

Ответы

Здравствуйте Багира.

Ни один мужчина не  признаеться любимой, что он слаб в интиме… Вы постарайтесь быть другой, мужчинам в этом возрасте нужна мотивация.У них появляються интимные предпочтения… попробуйте сыграть. Интимные предпочтения у вас на лбу не написаны. И если мужчина предлагает вам что-то, что вас не привлекает, не надо обижаться ,а просто оговорить условия.Помните у женщина в руках мужское ХОЧУ!

Мудрости вам.С уважением, Галина.

<span> </span>

Если мы говорим о каком то гипотетическом мужчине — то можно высказать множество предположений (от которых Вам «ни горячо — не холодно»!)

Ну а если Вы хотите понять почему именно у Вас так — то нам нужно больше информации (о Вас, а не о мужчине) для анализа. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.