Беременность,температура - вопрос №895225

Добрый день! У меня сейчас 4я неделя после зачатия,2 дня назад болело горло, сейчас второй день температура держится 37, пью только морс.Опасна ли такая температура для плода, что еще предпринять?

Лучший ответ по мнению автора

Вика! Больше отдыхайте, пейте больше жидкости, полощите горло содой или морской солью, в качестве жаропонижающего безопасно использовать парацетамол (при температуре выше 37,5). Ваша температура не считается опасной, сбивать ее не нужно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для плода такая температура неопасна, гораздо опаснее любые лекарства, пейте больше жидкости, не менее литра в день