Помогите определить дату овуляцию месячные... - вопрос №895419

Помогите определить дату овуляцию месячные были 20 октября 24 ноября 22 декабря, заранее спасибо

Ответы

Александра, у вас цикл не особо стабильный, овуляция происходит примерно с 14 по 19 день (учитывая, что один цикл 36 дней, другой 29 дней). Можно в этот промежуток сделать тесты на овуляцию, чтобы определить день овуляции.