с мужем хотим детей ,... - вопрос №895444

с мужем хотим детей, не получалось.прописали пропить один курс противозачаточных таблеток ярина. пропила, потом активно пробовали, тут дней 7 назад ждала сл месячные а их нет, только иногда резкие боли в низу живота справа. так же как и перед месячными. задержка 3 дня сделала тест полоска вторая слабоватая по сравнению с первой, что думать боюсь от врача услышать что небеременна, сойду сума наверное....

Ответы

Здравствуйте, Олеся. Скорее всего, ваши симптомы указывают на беременность. Чтобы подтвердить ее можно сдать кровь на ХГЧ, либо сделать тест на беременность с утренней порции мочи через пару дней. Если беременность-вторая полока будет уже гораздо ярче.