Зачатие - вопрос №895446

Здраствуйте! Пару дней назад мы с моим любимым человеком занимались любовью и все шесть раз он кончил в меня! какова вероятность беременности и каких последствий ждать? За раннее благодарю!

Ответы

Здравствуйте, Арина. Вероятность беременности зависит от того, в какой день цикла были половые акты. Чем ближе овуляция тем шансы забеременеть гораздо выше.

когда у вас был первый день последней менструации… когда была овуляция?.. это основное..