смогу ли я его вернуть? - вопрос №895465

Мы с ним очень давно расстались, в отношениях было не долго, но я знаю что он искренне и по настоящему в первые любил… потом я его обидела он ушел и сказал больше никогда не вернется он не прощает предательств-… все мои попытки были в пустую… Буквально месяц назад я решиша ему написать с маминой страницы признания в любви… после чегоон сам добавился в друзья и предложил быть друзьями, ну мы сейчас общаемся, но редко… я верю в то что я смогу вернуть… не зря ли я верю??? его зовут Сергей Гришин…

Ответы

Оксана Вячеславовна, Вы, вероятно, слышали высказывание «НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА», Вы с Сергеем "очень давно расстались", за это время многое изменилось, не исключено, что и у него тоже. Если Вы верите и хотите возобновить с ним отношения, то помните — нет ничего невозможного, а вот вернуть прошлое нельзя, переключитесь с "верю в то что я смогу вернуть…" на верю, что всё возможно… Удачи. Ирина.

Все возможно. Но лучше не строить никаких планов на этот счет. Задайте прямой вопрос Сергею, какого плана отношений он хочет с Вами — не более дружеских или большего, чтобы прояснить все для себя окончательно. Так будет лучше.