тест на беременность показал 2... - вопрос №895768

тест на беременность показал 2 полоски, но начались месячные! Что это?

Лучший ответ по мнению автора

пройдите УЗИ диагностику, иногда бывает, что месячные идут через беременность а может быть и выкидыш.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

подобные менструации выделения могут быть и у беременной женщины, на раннем сроке… вам необходимо сходить к гинекологу и сделать узи органов малого таза..

Бывает, что будучи беременной у женщины могут еще идти месячные первые 2-3 цикла после зачатия. Но лучше сделать УЗИ, чтобы исключить угрозу выкидыша.