жжение в яичнике при прием... - вопрос №895773

жжение в яичнике при прием ОК жжение в яичнике при прием ОК Здравствуйте! Подскажите пожалуйста!!! мне 22 года в середине ноября( примерно 15 число) меня забрали на скорой с диагнозом апоплексия правого яичника.ранее такого не было. подержали в больнице три дня. кололи кеторол и спазмалитики и свечи еще.операций не было.сказали надо пить противозачаточные.чтоб не повторилось. вот второй месяц пью Ярину.первыймесяц прошел более менее без побочных эффектов. вот 4 дня назад начала пить вторую пачку, на второй день приема появилось жжение в правом яичнике, прямо как тогда, когда апоплексия случилась Подскажите от чего это???? в ноябре меня проверяли ни кист, никаких лругих патологий не было. вроде не простужалась. я боюсь повторения, но разве может это повториться при приеме ОК?? есть ли вообще овуляция при приеме ярины?? или это побочный эффект. неприятное жжение справа. что же это?????? беременности исключены. их не было. очень страшно(((

Ответы

при приёме ярин (если Вы не пропускали таблетки — на всякий случай пересчитайте), овуляции быть не может,  пройдите обследование — УЗИ.