кадильные свечи сладаном что сними... - вопрос №895897

кадильные свечи сладаном что сними делать

2 ответа

Ответы

Эти свечи создают дома приятный аромат церковной службы. Смысл этого — ароматизация и воздействие на мозг, хорошо применять для молитвы, быстро и легко.

Если есть проблема то можно проводить чистку дома, читая символ веры и Отче наш, обходя каждый угол дома, ожигая все места проживания.Если проблем нет, то при желании жгите, приятное благовоние.